Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джеймстаунский фонд дал прием и обед в честь Михеила Саакашвили


25.04.2014   11:24


Джеймстаунский фонд дал прием и обед в честь Михеила Саакашвили в нью-йоркском "Union League Club" - пишет на личной странице Facebook бывший министр образования Грузии Александр Ломая.

По его информации, в мероприятии приняли участие свыше 100 представителей политических, бизнес и медиа кругов Нью-Йорка.

"Михеил Саакашвили выступил на обеде с главной речью о внешней политике России. С речью выступили также президент фонда Глэн Ховард и бывший помощник заместителя госсекретаря США Мэтью Брайза. После 45 минутной речи Михеила Саакашвили присутствующие задали ему вопросы о возможном развитии событий в Европе, и о тех шагах, которые должны сделать США, и их европейские союзники"- пишет Ломая.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна