Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Закон властям не писан, это рабы Иванишвили - Гига Бокерия


03.07.2014   11:27


Закон не имеет никакого значения для этой политической команды, которая выполняет все капризы Иванишвили, они его рабы, - так прокомментировал один из лидеров «Национального движения» Гига Бокерия задержание главы избирательного штаба партии, бывшего мэра Тбилиси Гиги Угулава.

«Главным, еще одним дополнительным фактом, дополнительным демонстрированием полного пренебрежения законом, цинизма и выполнения капризов Иванишвили в отношении политических оппонентов является то, что к нему за полтора часа даже не впустили адвоката. Идет демонстрирование того, что ни судебное решение, ни закон, ни фундаментальные минимальные процессуальные права адвоката не имеют никакого значения для этой политической команды, которая выполняет все капризы Иванишвили, они его рабы. Этим они не добьются своей цели, не заставят замолкнуть «Национальное движение» и вообще политическую оппозицию в этой стране, но они переводят ситуацию в нежелательное русло», - заявил Бокерия.

Глава избирательного штаба «Национального движения» Гиги Угулава был задержан сегодня в тбилисском международном аэропорте. Он обвиняется в легализации незаконных сумм. Сейчас Угулава находится в здании модуля. При задержании присутствовал и Гига Бокерия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна