Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент поздравил Давида Нармания с победой


13.07.2014   13:17


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили лично поздравил с победой избранного мэра Тбилиси Давида Нарманиа и пожелал успехов в будущей деятельности, - об этом сказано в информации, размещенной на официальной странице Георгия Маргвелашвили в сети «Фейсбук».

Маргвелашвили поздравляет соотечественников с прозрачным и справедливым завершением второго тура выборов.

«Это исторический момент, с которого в Грузии реально начинается развитие политической культуры и самоуправления. Этими выборами наше общество сделало еще один убедительный шаг к консолидации демократии в нашей стране и как никогда приблизилось к современным международным стандартам.

Хочу поздравить с победой нового мэра столицы, Давида Нарманиа. Также поздравляю с победой избранных в каждом городе или селе. Этой победой завершились выборы, и начинается важнейший, главный этап: процесс самоотверженного каждодневного труда для страны и народа. Хочу пожелать каждому из них успеха на этом полном трудностей пути.

Обществу, которое на протяжении всего избирательного процесса проявило высокую сознательность и политическую культуру, пожелаю оправдания окончательных результатов выборов и последующего продвижения к единству, миру и благополучия», - отмечено в заявлении президента Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна