Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кицмаришвили и «самоубийство» для меня совершенно несовместимы друг с другом - Саакашвили


20.07.2014   19:45


Если подойти субъективно, Эроси Кицмаришвили и «самоубийство» для меня совершенно несовместимы друг с другом, - написал на своей странице в Facebook бывший президент Грузии Михеил Саакашвили.

«Объективные факты должно установить следствие, однако, если подойти субъективно, Эроси Кицмаришвили и «самоубийство» для меня совершенно не совместимы друг с другом. Он постоянно начинал новые проекты и был всегда настроен оптимистически относительно своего будущего.

Как я узнал, последний новый проект, который Кицмаришвили планировал, был связан с новой программой, которую он собирался вести на «Рустави 2». Этот проект вернул бы его в телевизионное пространство и придал бы дополнительную защищенность созданному им телеканалу. В условиях, когда в Грузии включили российские каналы, которые отключили в Украине и странах Балтии, в грузинское телепространство вошел капитал, контролируемый ФСБ РФ. Спасение «Рустави 2» - это вопрос защиты демократии и национальной безопасности», - заявляет Михеил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна