Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Американские специалисты NTSB и ФБР прибыли в Украину


21.07.2014   23:26


Американские специалисты уже прибыли в Украину для содействия в расследовании обстоятельств и причин авиакатастрофы самолета Малазийских авиалиний в Донецкой области.

"Мы можем подтвердить, что представители ФБР и Национального совета по безопасности на транспорте (National Transportation Safety Board, NTSB) уже в Украине", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе посольства США в Киеве в понедельник.

Согласно информации, специалисты из США прибыли по приглашению украинской власти, их количество в посольстве не уточнили.

Самолет "Боинг-777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), разбился 17 июля в Донецкой области. Погибли 298 человек.

СБУ начало уголовное производство по статье "теракт".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна