Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет грузино-российский форум НПО


23.07.2014   10:55


Грузино-российский форум неправительственных организаций (НПО) пройдет в Тбилиси 23 июля. Об этом говорится в распространенном сообщении организаторов мероприятия.

В работе форума примут участие более 100 представителей НПО и международных организаций.

"Целями форума являются развитие и поддержка постоянной платформы для диалога между неправительственными организациями Грузии и России, реализация двусторонних проектов для развития демократии, урегулирование грузино-российских отношений, а также исследование роли неправительственных организаций в развитии институтов гражданского общества", - сказала председатель оргкомитета НПО "Грузинский форум сотрудничества" Мария Каневская, слова которой приводятся в сообщении.

Темой форума в 2014 году станет "Роль и место неправительственных организаций в развитии институтов гражданского общества и урегулировании конфликтов".

В работе форума примут участие представители более 30 неправительственных организаций из 20 регионов России - от Дальнего Востока до Санкт-Петербурга, а также независимые эксперты и их грузинские коллеги, представляющие Картли, Кахетию, Имерети, Самегрело.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна