Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель Верховного суда Грузии Котэ Кублашвили недоволен «пассивностью премьер-министра страны»


24.07.2014   13:37


Председатель Верховного суда Грузии Котэ Кублашвили недоволен «пассивностью премьер-министра страны». Так Кублашвили прокомментировал заявление Гарибашвили, осудившего позицию бывшего министра ВД Украины Юрия Луценко, который посетив судебное заседание по делу Вано Мерабишвили, фактически пригрозил судье тюрьмой.

«Много таких людей ходят в здании суда и делают какие-то заявления. Но судьи очень хорошо знают как реагировать на такие оценки рядовых граждан или представителей какой-либо стороны. У нас есть право вывести правонарушителя из зала, поэтому здесь никакой опасности нет. Однако нам необходима защита, когда на представителей судебной системы нападают представители власти», -отметил Кублашвили.

«Я очень удивлен пассивностью Ираклия Гарибашвили, когда один из членов его команды, министр осуществляет прямое давление на представителей судебной системы», -отметил Кублашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна