Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Штаб «Грузинской мечты» завтра очистит город от предвыборных агитационных материалов


25.07.2014   21:41


Штаб коалиции «Грузинская мечта» завтра проведет акцию, в ходе которой очистит город от предвыборных агитационных материалов.

Как сообщили «IPN» в штабе, в акции примут участие избранный мэр столицы Давид Нарманиа, мажоритарные депутаты муниципального собрания, представители избирательного штаба коалиции и молодежных организаций.

«В соответствии с восьмым пунктом 46-й статьи «Избирательного кодекса» Грузии, избирательный субъект в течение 15 дней после официального обнародования окончательных результатов выборов обязан обеспечить удаление агитационных материалов.

Кроме требований, возложенных «Избирательным кодексом», убедительная победа, одержанная «Грузинской мечтой» на выборах местного самоуправления, накладывает на нас большие обязанности. Для нас важно, чтобы Тбилиси был ухоженным и чистым городом, поэтому завтра, 26 июля, штаб коалиции «Грузинская мечта» устраивает акцию по очистке, в рамках которой мы уберем все размещенные в столице агитационные материалы.

Обращаемся ко всем принимавшим участие в выборах избирательным субъектам, - присоединиться к акции и очистить Тбилиси от агитационных материалов», - сказано в заявлении.

Акция в масштабах города начнется завтра, в 11:00.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна