Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Наверно, я должен начать свое выступление так: Путин -враг, Путин-враг, Путин-враг


26.07.2014   18:41


Спикер парламента Грузии отмечает необходимость согласования и гармонизации Конституции Грузии, программы правительства и соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом Давид Усупашвили заявил сегодня на заседании парламента, который должен объявить доверие новому составу правительства страны.

«Наверно, я должен начать свое выступление так: Путин -враг, Путин-враг, Путин-враг", - заявил спикер Усупашвили. (Напомним, что сегодня на заседании высшего законодательного органа оппозиция не раз призывала премьер-министра Гарибашвили ответить на вопрос- является ли Владимир Путин врагом Грузии).

"Сегодня -значительный день, именно поэтому мы немного эмоциональны, хотя я хочу поговорить о другой теме. Я взял с собой три документа-Конституцию Грузии, программу правительства и соглашение об ассоциации с ЕС. Следует отметить, что необходимо прийти к согласию, как на основе этих трех документов продолжать управление страной и через два года, когда мы предстанем перед избирателем, как доложить грузинскому народу, что мы повели страну вперед и выполнили все, что записано здесь в этих документах» -отметил Усупашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна