Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бибилашвили: Михаил Саакашвили не собирается принимать участие в игре Путина и олигарха


27.07.2014   17:07


Естественно, Михеил Саакашвили не собирается принимать участие в игре Путина и олигарха, и до конца продолжит борьбу за свободу Грузии , - об этом заявил сегодня член политсовета «Национального движения» и адвокат Михеила Саакашвили – Заза Бибилашвили на брифинге в президентской библиотеке Саакашвили.

По его словам, до 11 часов вечера пресс-центр прокуратуры ничего не знал о вызове на допрос, что «заставляет думать, что повестка в действительности выслана из резиденции Иванишвили, а прокуратуру поставили в курс дела позже».

«Любому добросовестному человеку ясно, что у этого процесса нет ничего общего с правовыми вопросами и это политическое преследование. Власть, которая тотально обманула население Грузии, единоличный лидер которой бежал от ответственности и управляет страной из кулуаров, пытается избавиться от главного политического конкурента. В то время, как весь мир объединился и борется с путинской империей, акционер «Газпрома» и реальный правитель Грузии Бидзина Иванишвили остается союзником Путина и продолжает проводить в Грузии его интересы. Этот шаг является ответом олигарха на международную активность Саакашвили, особенно, в Украине», - заявил Бибилашвили.
Михеил Саакашвили вызван в прокуратуру завтра, в 11:00 в статусе свидетеля.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна