Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США и ЕС уже на этой неделе могут принять новые санкции против России


28.07.2014   22:41


США и ЕС уже на этой неделе могут принять новые санкции против России в связи с "украинским кризисом". Об этом сообщил в ходе брифинга советник президента США по национальной безопасности Тони Блинкен, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

"Мы считаем, что совершенно необходимо принять новые меры в отношении России. Это то, что США и ЕС собираются сделать на этой неделе", - заявил он.

Напомним, сегодня состоялись пятисторонние переговоры президентов США, Франции, а также глав правительств Германии, Великобритании и Италии. Тематикой их разговора стало усиление давления на Россию.

Лидеры США и ведущих государств Евросоюза достигли согласия относительно необходимости внедрения новых санкций, сообщается в коммюнике Елисейского дворца, которое распространено по итогам переговоров.

Как известно, до этих пор внедрению нового этапа санкций мешало отсутствие консенсуса ведущих политических лидеров.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна