Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зачем мне политическое убежище?! - Саакашвили


30.07.2014   22:02


Зачем мне политическое убежище?! - ответил вопросом экс-президент Грузии Михеил Саакашвили на вопрос журналиста "Рустави 2", не намерен ли он требовать политическое убежище в Венгрии или не предлагала ли ему убежище какая-либо страна.

"Зачем мне политическое убежище?! Видите ведь, что во всех странах меня с большим удовольствием принимают. В США меня очень хорошо принимают, посмотрите на реакции в США. Во всех странах мира меня хорошо принимают", - заявил экс-президент.

Комментарий журналисту "Рустави 2" Саакашвили давал в Будапеште, где уже получил политическое убежище бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили.

Напомним, что власти Грузии предъявили экс-президенту Саакашвили обвинение по делу о разгоне акции 7 ноября 2007 года и вторжении в телекомпанию "Имеди".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна