Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Те, кто говорят о нейтралитете Грузии, реально являются российской силой - Бокерия


01.09.2014   14:06


Бывший секретарь Национального совета безопасности Грузии говорит о событиях в Украине, и комментирует позицию нынешней грузинской власти в связи с данным вопросом:

"Заявления, которые мы слышали в связи с Украиной, являются некомпетентными. Верхом недоразумения был Закареишвили, который говорил журналистам, что у него нет позиции. Самыми искренними являются слова Каладзе, которые наиболее вредят нашим национальным интересам. Эти люди вообще не понимают, какая идет борьба в Украине, и вообще чего мы хотим. Не понимают, что украинский народ борется за свободу, желает той же свободы, которую хотим мы. Помимо морального выбора, это еще и прагматичный выбор.

Касательно руководства, у них есть концепция, и они обманывают народ, что это какая-то тактика, между тем это глупость, и невозможно глубоко комментировать. Нашим жизненным интересом является, чтобы в этом противостоянии весь цивилизованный мир воспринимал нас частью этой борьбы. Эта попытка нашей власти, чтобы искоренить работу всех этих лет, и стереть нас, является декларированным действием против национальных интересов, свободы и суверенитета Грузии. Результат является разрушительным для нашей страны.

Вместо того чтобы наш голос раздавался громче всех, мы слышим типичные заявления. Те, кто говорят о нейтралитете Грузии, реально являются российской силой"- заявил Гига Бокерия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна