Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ужесточение визового режима будет способствовать упорядочению миграционных потоков - Скварелидзе


01.09.2014   15:29


Новые регуляции установленные правительством Грузии в связи с визовым режимом положительно оценивают и грузинские эксперты.

Как заявил в пресс-клубе «Фронт ньюс» заявил политолог Рамаз Скварелидзе, ужесточение визового режима будет способствовать упорядочению миграционных потоков.

«Но есть и второй аспект, специфичный для нас. Это то, что Грузия является транзитной страной. И как известно, в связи с этим очень часто речь идет о том, что через территорию нашей страны боевики проникают в Сирию или в Россию. Все это связано с конфликтами и конфликтными зонами. Именно поэтому эти процессы необходимо пресекать», -отметил Рамаз Сакварелидзе и добавил, что ужесточение визового режима имеет важное значение и с точки зрения борьбы с терроризмом.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна