Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия и Казахстан обсудили перспективы расширения двусторонних отношений


03.09.2014   17:07


Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе в рамках грузино-казахстанских политических консультаций провела в Тбилиси встречу с заместителем министра иностранных дел Казахстана Саматом Ордабаевым.

Как сообщили в среду в МИД Грузии, в ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы отношений между Грузией и Казахстаном, отметили высокий уровень существующих партнерских отношений между двумя странами.

Кроме того, на встрече была подчеркнута важность углубления двустороннего сотрудничества, в особенности в сфере активизации экономических связей.

В МИД Грузии отметили, что в ходе встречи казахстанская сторона еще раз подтвердила свою поддержку суверенитету и территориальной целостности Грузии. Стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам международной политики.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна