Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министерство регионального развития разрабатывает механизмы быстрого реагирования на стихию


17.09.2014   16:49


Министерство регионального развития разрабатывает механизмы быстрого реагирования на стихию. Об этом было заявлено сегодня на встрече министра Давида Шавлиашвили с уполномоченными-губернаторами.

На встрече также обсуждались вопросы, которые помогут губернаторам на месте решать проблемы. В частности, вопрос бытового мусора, а именно-твердых отходов, который стал бичом курортно-туристических зон.

По информации губернаторов, в этом году в число отдыхающих в курортных зонах увеличилось на 200%, однако не хватало рабочих рук и необходимого количества техники. В связи с этим,под руководством Министерства регионального развития и инфраструктуры уже началось проведение соответствующих мероприятий, с тем, чтобы должным образом к курортному сезону-2015.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна