Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Местью Путину и олигарху будет то, что Грузия продолжит строительство современного государства - Саакашвили


19.09.2014   23:16


Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили утверждает, что в будущем его команда не намерена мстить нынешним властям. По его словам, местью Путину и его олигарху будет то, что Грузия продолжит строительство современного государства.

"Если они оставят на улице членов моей семьи, мне будет обидно, но это не будет поводом, чтобы я разозлился и начал кому-то мстить", - заявил экс-президент сегодня в эфире телекомпании "Рустави 2", комментируя наложение ареста на имущество его семьи и родственников.

"Сегодня они действуют средневековыми методами мести и что бы не случилось, и что бы они нам не сделали, мы не будем в будущем мстить, так как месть и современное государство несовместимы. В будущем месть Путину и его олигарху будет в том, что Грузия продолжит строительство современного государства", - заявил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна