Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Арестованы банковские счета экс-президента Михаила Саакашвили


21.09.2014   11:55


Грузинская власть наложила арест на банковские счета бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили. Информацию об этом в социальной сети распространяет адвокат экс-главы государства Отар Кахидзе.

«С благословения» Бидзины Иванишвили арестованы банковские счета Михеила Саакашвили. Сотрудники прокуратуры не соизволили перепроверить информацию о том, услугами какого банка пользовался экс-президент, а решили заблокировать счета бывшего главы государства во всех банках», - сообщает Кахидзе.

Напомним, что на днях Главпрокуратура Грузии наложила арест и на имущество Михеила Саакашвили, его супруги Сандры Руловс, а также его матери и бабушки.

"К сожалению, по закону мы не можем опротестовать это решение в грузинском суде, поэтому обратимся в Страсбургский суд по правам человека. Среди арестованного имущества старенький автомобиль бабушки Саакашвили и ее земельный участок", - сказал Отар Кахидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна