Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили освободил Грузию и превратил ее в успешную страну - Джон Маккейн


30.09.2014   11:50


По заявлению американского сенатора Джона Маккейна, экс-президент Михеил Саакашвили "освободил Грузию, и превратил ее в успешную страну". Об этом Маккейн заявил в Нью-Йорке, на дискуссии в рамках саммита Конкордии, который сам и вел.

На данной дискуссии наряду с бывшими президентами Польши и Латвии присутствовал и экс-президент Грузии Михеил Саакашвили. Главной темой обсуждения были события в Украине и опасности, ожидаемые с российской стороны.

"Сегодня мы находимся вместе с тремя выдающимися личностями, которые руководили переходным периодом в своих успешных, демократических странах. Этого успеха они достигли не случайно, это произошло по заслуге их лидерства. Вместе с нами сегодня здесь находятся бывшие президенты Польши и Латвии, и мой друг Миша, с которым я встретился, когда он учился в вашингтонском университете. Тогда он сказал мне, что хочет вернуться в свою страну, чтобы освободить ее, и он действительно превратил ее в успешную страну. Во время правления Шеварднадзе по улицам Тбилиси нельзя было ходить без охраны, а сейчас если попадете туда, вас встретит восстановленный и красивый город"- заявил Джон Маккейн.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна