Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузия движется в правильном направлении, но ей предстоит пройти долгий путь»


01.10.2014   17:03


Грузия движется в правильном направлении, но ей предстоит пройти долгий путь, уверен содокладчик Парламентской Ассамблеи Совета Европы Борис Силевич, выступивший сегодня в ходе дебатов в ПАСЕ. По словам Силевича, нерешенными остаются проблемы свободы СМИ и возвращения турков-месхетинцев в Грузию.

«Грузия движется в правильном направлении, но ей предстоит пройти долгий путь. А взятые перед Советом Европы обязательства необходимо выполнить»,- отметил Силевич.

Как уточнил содокладчик, вышеупомянутая рекомендация касается проблемы возвращения турков-месхетинцев и свободы СМИ. Кроме этого, по мнению Силевича проблемой остается и практическая имплементация законов. Содокладчик ПАСЕ еще раз отметил необходимость объективного проведения расследования уголовного дела Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна