Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На акции протеста у дома премьера произошло физическое противостояние


19.10.2014   21:11


В ходе акции протеста у дома, где живет премьер-министр Ираклий Гарибашвили, произошло физическое противостояние. Инцидент последовал за словесной перепалкой между участниками акции и прохожими. Мимо митинга проходили несколько человек, сделавших в адрес сторонников Бачо Ахалая оскорбительные заявления.

Перепалка переросла в драку, в ходе которой правоохранители задержали несколько человек. По имеющейся информации, среди них одна женщина и адвокат Ромео Саджая.

Участники акции, среди которых депутат Акакий Минашвили и адвокат Гога Ониани, призывают Ираклия Гарибашвили прекратить давление на суд. У дома премьера они скандируют: «Грузия без Хаким-паши».

Изначально протестующие собрались в начале улицы Мосешвили, а затем начали шествие к дому Гарибашвили. На пути им встретились сотрудники патрульной полиции, которые посоветовали отойти с проезжей части, поскольку они создавали помехи движению транспорта.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна