Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Ташкенте прошло 7-е заседание межправительственной узбекско-грузинской комиссии


23.10.2014   21:39


20 октября в Ташкенте прошло 7-е заседание межправительственной узбекско-грузинской комиссии по экономическому сотрудничеству, посвященное обсуждению текущего состояния и перспектив развития двусторонних отношений в торгово-экономической, транспортно-транзитной, культурно-гуманитарной и других сферах, сообщает УЗИНФОРМ.

Для участия в заседании в Ташкент прибыла представительная делегация во главе с заместителем министра экономики и устойчивого развития М.Джанелидзе. Узбекскую часть комиссии возглавил заместитель министра внешних экономических связей, инвестиций и торговли И.Эргашев, сообщает МВЭСИТ Узбекистана.

В ходе переговоров также была подчеркнута необходимость расширения договорно-правовой базы между двумя странами. По итогам заседания был подписан соответствующий протокол.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна