Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дональд Трамп призывает Обаму уйти в отставку


24.10.2014   20:32


Президент Барак Обама должен извиниться перед американским народом и уйти в отставку, заявил на своей странице в Twitter один из богатейших людей США, миллиардер Дональд Трамп, сообщает РИА Новости.

Медицинский работник дезинфицирует вход в жилище медсестры, заразившейся лихорадкой Эбола в Далласе. 13 октября 2014

"Если этот доктор, который так опрометчиво прилетел в Нью-Йорк из Западной Африки, имеет Эболу, тогда Обама должен извиниться перед американским народом и уйти в отставку", — написал Трамп.

Поводом для заявления послужило известие о госпитализации в Нью-Йорке пациента с симптомами лихорадки Эбола. Речь идет о 33-летнем Крейге Спенсере, который вернулся из Гвинеи, где боролся с лихорадкой Эбола в рядах организации "Врачи без границ".

По мнению миллиардера, виновен в произошедшем, прежде всего, президент США.

"Я неделями говорил президенту Обаме остановить полеты из Западной Африки. Это так просто, но он отказался. Полная некомпетентность", — написал Дональд Трамп. "Барак Хусейн Обама <…> намного худший президент, чем Джимми Картер", — добавил он.

Ранее Дональд Трамп не раз подвергал критике президента США за его политику в ситуации вокруг распространения лихорадки Эбола. Миллиардер даже высказывал сомнение в психическом здоровье Обамы.

До настоящего времени в США от лихорадки Эбола скончался либериец Томас Дункан, при его лечении вирусом заразилась одна из медсестер.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна