Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили обвиняет ЕНД в попытке вызвать беспорядки в стране


29.10.2014   15:48


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил журналистам, что "Единое национальное движение" планирует провокацию на акции 15 ноября.

Напомним, что ЕНД анонсировало проведение акции протеста против готовящихся договоров России с марионеточными режимами Абхазии и Цхинвальского региона на оккупированных грузинских территориях.

"Смешно говорить об этой проанонсированной предателями акции, но скажу коротко. Мне сообщили, что "националы" намерены заплатить по 15 лари нуждающимся гражданам из регионов, привезти их в Тбилиси, а затем стравить между собой и вызвать беспорядки", - сказал Гарибашвили.

По мнению премьера, более чем "цинична" тема, к которой приурочили свою акцию члены "Единого национального движения" - "спасти Грузию от российской аннексии Абхазии и Южной Осетии".

"Все знают, что оккупация Цхинвали и потеря Кодорского ущелья Абхазии дело рук "националов" во главе с Саакашвили. Мы получили еще 25 тысяч беженцев. По какому же поводу они хотят проводить акцию? Акции они должны устраивать сами себе", - заявил премьер.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна