Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вахтанг Хмаладзе советует депутатам разделить замечания президента


31.10.2014   17:28


Председатель юридического комитета парламента Грузии Вахтанг Хмаладзе советует коллегам поддержать замечания президента к законопроекту о скрытых прослушиваниях. Соответствующее заявление Хмаладзе сделал в ходе заседания юридического комитета, на котором рассматривается вопрос вето, наложенного президентом на данный документ.

«Мне кажется очень сложными завершить все за месяц. Напомню, что четвертая неделя ноября - пленарная, это значит, что уже в четверг предыдущей недели законопроект должен быть инициирован. Т.е. в третью неделю ноября законопроект должен быть уже на столе. Это очень сложная задача, но на данный момент я не вижу другой возможности, кроме того, чтобы поддержать замечания президента», - обратился к коллегам Вахтанг Хмаладзе.

Президент обратился к парламенту с четырьмя замечаниями, одна из которых заключается в том, что парламент должен принять законопроект до 1 декабря, а не 28 февраля, как планировалось.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна