Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Парламент принял единственно верное решение» - премьер


31.10.2014   22:51


Парламент принял единственно верное решение, приняв замечания по закону "Об электронных коммуникациях, заявил глава правительства Ираклий Гарибашвили в эфире телекомпании "Имеди".

"Я не буду рассматривать правильное это решение или нет, так как вето - это конституционное право президента, на которое парламент ответил достойно. И я хочу поблагодарить избранников народа за это", - заявил Гарибашвили.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили сегодня утром наложил вето на продление права оперативно-технического департамента МВД на осуществление тайного прослушивания телефонных разговоров до 1 марта из-за споров о том, у кого должен быть технический доступ к скрытому прослушиванию коммуникационной информации электронных коммуникационных компаний , и предложил депутатскому корпусу продлить это право лишь до 1 декабря. Парламент Грузии решил не преодолевать вето и учел замечания главы государства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна