Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии провел встречу с руководителем связного офиса НАТО


11.11.2014   17:23


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили провел встречу с руководителем связного офиса НАТО в стране Уильямом Лахью. Глава правительства обсудил вопросы сотрудничества, региональной безопасности и ситуацию в Украине.

Как сказано в сообщении пресс-службы правительства, "особое внимание было акцентировано на значимости существенного пакета, который Грузия получила по итогам саммита НАТО в Уэльсе. Стороны поговорили об имплементации предусмотренных пакетом механизмов. Была выражена надежда, что с осуществлением определенных направлений оборонительные возможности Грузии усилятся, и возрастет безопасность страны", - говорится в документе.

По информации администрации правительства, на встрече было отмечено, что первая встреча недавно назначенного на пост генерального секретаря альянса Йенса Столтенберга и премьер-министра Грузии состоится 17 ноября в Брюсселе.

В соответствии с данными внешнеполитического ведомства Грузии, председатель кабинета министров страны отправится в Брюссель, чтобы принять участие в первом заседании Совета ассоциации Грузии и Евросоюза.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна