Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К участникам акции в Тбилиси обратился Михеил Саакашвили


15.11.2014   18:38


Председатель бывшей правящей партии Грузии "Единое национальное движение" Михеил Саакашвили обратился к собравшимся в Тбилиси на акцию против аннексии Россией грузинских территорий видеоподключением из Украины. Свою речь Саакашвили начал с воспоминания последнего разговора со скончавшимся 13 ноября бывшим министром экономики Грузии, автором грузинских реформ Кахой Бендукидзе.

"Позавчера говорил с Кахой Бендукидзе. Он очень нервничал по поводу того, придет ли народ на эту акцию. Сейчас он смотрит на нас и его сердце радуется, что он ошибся. Что он сеял - свет, честь, патриотизм - у нас это вдоволь. Он радуется, поскольку столько молодых людей в наших рядах и Грузия имеет будущее.

Грузия Иванишвили осталась одна. С нами большая армия друзей Грузии. Грузия Иванишвили зачморена. Наша Грузия так же, что и была всегда - гордая, достойная, особенная страна". - заявил Саакашвили.

По словам экс-президента, необходимо показать правительству Грузии, что "народ един тогда, и особенно тогда, когда угрожает большая опасность и дело касается нашей свободы, будущего, независимости", - заявил Саакашвили и назвал сегодняшнюю акцию "парадом чести".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна