Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили отнес к «пятой колонне» Бурджанадзе, Долидзе, Вольского и Закареишвили


25.11.2014   23:26


Третий президент Грузии Михеил Саакашвили заявляет о наличии "готовой пятой колонны" в Грузии, которая после 2008 года "сидела тихо и поникнув головы". К пятой колонне экс-президент страны отнес Кети Долидзе, Нино Бурджанадзе и Георгия Вольского, "который правит парламентом". Саакашвили назвал его "чекистом в форме". Об этом экс-президент Грузии Михаиал Саакашвили заявил сегодня в эфире телекомпании "Рустави 2".

Экс-президент в составе "пятой колонны" также назвал "члена правительства, у которого прямо на лице написано, что является агентом и который приглашен в вашу передачу", а на вопрос ведущего, подразумевает ли он Паату Закареишвили, экс-президент заявил - "я говорю то, что все прекрасно знают".

"Все эти люди являются слугами вражеских интересов. Россия нам говорит - подвиньте Запад, прекратите развитие.. Я прекрасно понимаю, что былое не вернуть, что нужна свежая кровь, что все в свои кабинеты не вернутся и вернутся только те, кто действительно переживает за страну, так как два раза в одну реку не войдешь.

У Бендукидзе был лозунг - знание, свобода и труд. Кто пытается сегодня ворваться в мою библиотеку, это продолжение политики Иванишвили.

Все это рассчитано на то, что необразованная нация быстро забывает даже свое недавнее прошлое. Грузия более сильна для того, чтобы за эти два года не смогли нас первести на путь тьмы", - заявил экс-президент.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна