Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Израиль поддерживает территориальную целостность Грузии


26.11.2014   19:49


С 90-х годов Израиль рассматривает Грузию вместе с Абхазией и Южной Осетией, и по нынешнее время Израиль не изменил позицию. Об этом заявил посол Израиля в Грузии Юваль Фукс, комментируя отношение Израиля к подписанию между Москвой и Сухуми договора "О союзничестве и стратегическом партнерстве".

"Государство Израиль поддерживает территориальную целостность Грузии. Мы не признаем независимость Южной Осетии и Абхазии. Наша позиция является неизменной. Начиная с 90-х годов, мы рассматриваем Грузию, как единое государство, в составе которого находятся Южная Осетия и Абхазия"- заявил посол Фукс.

Напомним, что 24 ноября между оккупированной Абхазией и Российской Федерацией был подписан договор "О союзничестве и стратегическом партнерстве". Документ подписали Владимир Путин и Рауль Хаджимба.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна