Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Страна управляется по воле одного человека - Ираклий Аласания


27.11.2014   12:37


По мнению бывшего министра обороны Грузии, лидера «Свободных демократов» Ираклия Аласания, к сожалению, решение государственных вопросов зависит от воли одного человека и поэтому затягивается принятие всякого рода решений. Об этом Ираклий Аласания заявил в интервью Forbes Georgia.

Как отметил Аласания, таким образом, «если для решения того или иного вопроса нужно 5 минут или, скажем, месяц, процесс растягивается на два месяца».

«Очень ясно проявилось относительно последних событий насколько Бидзина Иванишвили в курсе тех деталей, о которых даже прокуратура не говорит так глубоко. Это еще раз доказывает, что страна управляется волей одного человека, а не институтами и законами. Когда во власти нет премьер-министра могущего самостоятельно принимать решения, когда он обязан все вопросы согласовывать с конкретным человеком, то это создает вакуум, что вредит нашей стране», - заявил Аласания.

Аласания также коснулся отказа министра юстиции, члена его команды, покинуть пост и присоединиться к партии. Он назвал это самым сильным разочарованием в жизни.

"Разочарования являются самым лучшим средством приобретения жизненнго опыта - жизнь такова. Тем более, политическая жизнь полна еще большими разочарованиями", - отметил Аласания.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна