Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подход, представленный в проекте Хмаладзе, является правильным и, рано или поздно, мы его примем - Усупашвили


28.11.2014   16:17


Я верю, что подход, представленный в проекте Вахтанга Хмаладзе, является правильным и, рано или поздно, мы его примем, - заявил Давид Усупашвили от лица фракции «Грузинская мечта - республиканцы».

«Я хочу, чтобы все знали: сторонники коалиции, противники, члены коалиции, партнеры - фракция «Республиканцы» соблюла все правила и нормы в отношении этого вопроса в тех форматах, которые есть внутри коалиции.

Почему я проголосовал за проект Хмаладзе, а не за проект Беселия-Попхадзе-Сесиашвили? Потому что я верю, что тот подход правильный и мы придем к нему. Возможно, сейчас коалиция, большинство, правительство оказались не готовы к этому. Я верю, так как к этому идет весь цивилизованный мир, вся Европа и, рано или поздно, придется прийти и нам», - заявил Давид Усупашвили.

Проект Вахтанга Хмаладзе, который не прошел на вчерашнем голосовании в парламенте, подразумевает наличие единственного «ключа» к скрытому прослушиванию в руках Комиссии по коммуникациям.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна