Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Встречи представителей Палестины и Израиля будут проходить в Грузии


16.12.2014   23:13


В будущем встречи палестинских и израильских политиков, журналистов, гражданских групп будут проходить вместо Европы в Грузии, заявила во вторник журналистам глава группы дружбы с Израилем в парламенте Грузии, депутат Элисо Чапидзе.

По ее словам, этот вопрос согласован с премьер-министром Грузии.

Как сообщает пресс-служба парламента Грузии, заявление депутат сделал после встречи с вице-спикером Кнессета Израиля Халиком Бартом.

«Думаю, что это проявление той большой любви и доверия, которое испытывает Израиль в отношении Грузии», подчеркнула Чапидзе.

На встрече обсуждались вопросы двухсторонних отношений. Стороны высказались за углубление этих отношении.

Как отметила Чапидзе, был рассмотрен вопрос усиления Израилем поддержки территориальной целостности и суверенитета Грузии. «Мы думаем, что это возможно сделать в рамках резолюции Кнессета», подчеркнула она.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна