Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Путин заманивает грузинское руководство в Москву


18.12.2014   21:45


Владимир Путин заявил, что российские власти будут рады видеть любого представителя правительства Грузии в Москве. Как сообщает «Газета.Ru», об этом президент РФ сказал сегодня в ходе ежегодной пресс-конференции.

«Мы будем рады любого представителя грузинского руководства видеть в Москве», — отметил Путин. Он подчеркнул необходимость наладить диалог между Грузией, Абхазией и Южной Осетией и готовность России этому диалогу способствовать.

Президент РФ подтвердил, что в российско-грузинских отношениях существуют определенные сложности. «Можно ли делать что-то в этих условиях? Сложно очень. Надо на первом этапе наладить политические отношения. Диалог должен быть», - сказал Владимир Путин.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна