Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили не встретился с Маргвелашвили из-за «мачех и надзирателей»


18.12.2014   23:57


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и экс-президент Михеил Саакашвили в Страсбурге так и не встретились, хотя сидели в Европарламенте в одной ложе и вместе наблюдали за процессом голосования по соглашению об ассоциации и резолюции по Грузии. Об этом сообщила телекомпания «Рустави-2».

Причем, Михеил Саакашвили сидел в ложе на первом ряду, а президент Маргвелашвили вместе с членами грузинской делегации — на последнем.

Покинув здание Европарламента, Саакашвили заявил съемочной группе «Рустави-2», что встретиться с Маргвелашвили ему не удалось, потому что «отчим» выслал вместе с президентом слишком много «мачех».

«Отчим послал вместе с президентом столько мачех, столько надзирателей, и столько же ждут его возвращения, что я не хочу кому-либо создавать неудобства», — заявил Саакашвили и подчеркнул, что он очень торопится, потому что летит на встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель. На этой встрече экс-президент собирается обсудить вопрос Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна