Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр юстиции Грузии заявляет о двух крайностях старого и нового главного прокуроров


19.12.2014   10:50


Между Арчилом Кбилашвили и нынешним главным прокурором разные крайности, а нам нужно найти середину, - об этом заявила министр юстиции Грузии Тея Цулукиани в передаче «Девятка Маэстро».

По ее словам, главный прокурор - не такая публичная фигура, которая находится в постоянном контакте с медиа, но ему и главной прокуратуре нужна соответствующая коммуникация с обществом.

«Ни господин Арчил, ни нынешний главный прокурор не обидятся. Это две разных крайности, нужно найти середину. Главный прокурор ни в коем случае не должен быть такой публичной фигурой, которая находится в постоянном контакте с медиа и обществом. Это не входит в его функции. Его задача - борьба с преступностью и защита прав человека, но главному прокурору и прокуратуре нужна соответствующая коммуникация с обществом. Как же ее вести, если не через СМИ?! Нужно найти середину, но главное - дело, а средства коммуникации можно найти гораздо легче. То, что у СМИ возникло ощущение, что раньше они легко получали ответы, а теперь это стало труднее, разумеется, нужно исправить», - отметила Цулукиани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна