Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США поздравляют Грузию с ратификацией соглашения об ассоциации


19.12.2014   11:18


Государственный департамент США откликнулся на ратификацию Европарламентом соглашения об ассоциации Грузии с Евросоюзом.

Как заявила на брифинге пресс-спикер Госдепа Джен Псаки, поддержка, выраженная в Страсбурге сотнями европарламентариев, является еще одним важным краеугольным камнем в евроатлантической интеграции Грузии.

«Государственный департамент США поздравляет Грузию с ратификацией Европарламентом соглашения об ассоциации с ЕС. Голосование демонстрирует растущее доверие Европы к Грузии и подтверждает постоянную реализацию страной широкомасштабных реформ. США присоединяются к поддержке Евросоюзом грузинского народа, поскольку он продолжает реформы и интеграцию в европейское и евроатлантическое содружество», - отметила пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна