Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия должна суметь сосуществовать с Россией - Иванишвили


22.12.2014   11:06


Бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили заявил, Грузия должна суметь сосуществовать с Россией. Как заявил Иванишвили в передаче «Прощай, оружие» на Общественном вещателе, это удалось другим государствам, поэтому это должна суметь и Грузия.

«Государственные чиновники должны позаботиться о том, чтобы защитить страну от всяческих невзгод. Мы должны суметь сосуществовать с Россией и никогда не должны думать о том, что мы кого-то обманем и притесним. Никогда нельзя думать только о своих интересах, если ты хочешь сосуществовать. Ты должен думать о его интересах, чтобы твоя жизнь была интересной и для него. Это удалось другим и это должны суметь и мы. Если множество подобных примеров, которые мы должны повторить», - заявил Иванишвили.

По его словам, «нельзя оскорблять российское государство». «Нельзя оскорблять государство. Сегодняшняя политика России, конечно, неправильна и создает большие проблемы всему миру», - отметил Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна