Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зачастую, когда мы что-то построим, затем возникает потребность снести это - Илия II


26.01.2014   15:29


Зачастую, когда мы что-то построим, затем возникает потребность снести это, так как не можем уразуметь, нужно ли было оно Грузии, - заявил Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II в ходе сегодняшней воскресной проповеди.

Патриарх указал на важность теории настроя, отметив, что человек заранее должен настроить себя на то дело, которым собирается заниматься, в противном случае ничего не получится.

«Человек должен пользоваться аналитическим мышлением, чтобы рассудить, насколько нужно то или иное строительство, и понадобиться ли оно будущим поколениям, а не думать только исходя из того, что нравится самому. По моему мнению, сегодня мы постепенно вдумываемся, пригодится ли то или иное нашим детям и надо ли это делать», - заявил патриарх.

По словам Илии II, человек заранее должен подумать и взвесить, что и зачем собирается делать. «Зачастую, когда мы что-то построим, затем возникает потребность снести это, так как не можем уразуметь, нужно ли было оно Грузии», - отметил патриарх.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна