Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Водитель Михеила Саакашвили вызван на допрос


29.03.2014   18:15


Водитель экс-президента Грузии Михеила Саакашвили вызван на допрос. Как заявила сегодня депутат от ЕНД Ирма Надирашвили, Мамуку Кусикашвили, направлявшегося в Турцию, остановили на границе и вручили повестку.

Надирашвили утверждает, что все дела против Саакашвили надуманы.

"Они прямо объявляют его виновным. Затем пытаются сшить ему дело и по улицам ищут свидетелей. Хотим обратиться к прокуратура - прекратите сводить счеты с людьми. Пусть не сводят счеты с человеком только за то, что он хотел пойти на допрос вместе с адвокатом", - заявила Надирашвили.

Сам водитель экс-президента Мамука Кусикашвили также сделал заявление в связи с его вызовом на допрос.

"По поводу смерти Зураба Жвания говорят, что он скончался в машине. Если я вызван по этому вопросу, заявляют публично, что ни Михеила Саакашвили, ни Зураба Жвания там не было, я был в машине один и я же врезался в дерево", - заявил Кусикашвили.

Следует отметить, что речь идет о той ночи, когда скончался экс-премьер Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна