Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Многие показали свое истинное лицо - Сандра Руловс


11.07.2014   16:53


Бывшая первая леди Грузии Сандра Руловс, в интервью журналу «Табула», беседует о тех деталях, из-за которых приняла решение остаться в Грузии. По ее словам, жить в Грузии для нее не представляет проблему, но и не легко.

«Для 8-летнего Никуши важно провести годы тинейджерства в Грузии и расти как рядовой гражданин», – отметила Руловс.

«Жить здесь для меня не проблема. Но и не легко. Когда 10 лет ты в тесной связи с властью, процессы лежат на ладони, смотришь сверху, как реформируется та или иная сфера, видишь то, о чем несколько лет назад ничего не знала. Сегодня смотрю и нетрудно заметить те направления, которые меня интересовали, не развиваются так, как раньше. Многое сошло с пути, больше не поддается контролю. Но надеюсь, что в конечном счете, власть найдет свой путь», — заявила она.

«Не знаю, возможно внешне видно что я сильна, но естественно, и у меня есть свои слабые точки. Я потеряла очень много друзей. От многих не ждала, что скажут то, о чем публично заявили. Многие показали свое истинное лицо. В некоторых случаях сами сорвали с себя маски. Существуют и такие люди, которые неожиданно замолкли. Ни мейла, ни звонка, ни поздравлений с праздниками. Как сказал мне отец, они были друзьями первой леди, а не мои. Многие из них исчезли. Я смирилась, но болезненно, потому что думала, что они были преданными друзьями, чистосердечно поддерживали мои проекты, мою семью и наши амбиции в связи с Грузией. Некоторые оказались в политике по другую сторону. Если ты настоящий друг и включаешься в политику, почему не приходишь и прямо не делишься своими взглядами? Разве это не правильнее, чем появление в телевидении и обвинение моего мужа и его власти? Это болезненно. Это было наиболее сложным. Из этого я научилась многому о себе – наверное я слишком доверилась людям, ибо считала, что все это в большей степени было связано с Сандрой, а не с первой леди», — отметила Руловс в интервью.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна