Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между болельщиками «Чихуры» и «Нефтчи» произошла небольшая стычка


31.07.2014   23:06


Сегодня в ходе матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским «Нефтчи» и грузинской «Чихурой» произошел неприятный инцидент.

Как сообщает 1news.az, между азербайджанскими и грузинскими фанатами произошла стычка, но правоохранительные органы быстро вмешались и предотвратили драку.

Как удалось узнать, причиной тому стала карта Грузии, пронесенная на стадион болельщиками «Чихуры». На этой карте входящие в Азербайджан районы Гах и Загатала (историческая Саингило) были указаны как территория Грузии.

Позже главный тренер футбольного клуба «Чихура» Самсон Пруидзе принес извинения за поведение своих болельщиков.

«Мне очень жаль, что грузинские болельщики вывесили карту с азербайджанскими территориями в составе Грузии, - приводит 1news.az слова Пруидзе. - Прошу прощения за такое поведение».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна