Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сегодня в «республике Казантип» в брак вступят 30 пар


22.08.2014   16:33


В Анаклии, в «республике Казантип» сегодня в брак вступят 30 пар, - информацию об этом «IPN» предоставила глава службы по связям с общественностью мероприятия Нино Стуруа.

По ее словам, это будет называться быстрым бракосочетанием, когда пары, вступающие в брак, приняли решение пожениться несколько дней назад.

Бракосочетание в «республике Казантип» начнется в 18:00. Кроме того, сегодня же пройдет традиционное мероприятие, в ходе которого жители «республики Казантип» вместе встречают солнечный закат, выпускают в небо воздушные шары и загадывают желания.

Как сообщает «IPN», в Анаклии и Ганмухури растет количество туристов. В рамках фестиваля «Казантип» запланировано еще много интересных мероприятий.
«Казантип» открылся 20 августа и завершится специальным мероприятием 30 августа.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна