Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Если это касается моего сына, то при чем тут мать и бабушка?!» - мать Саакашвили


19.09.2014   22:51


"Непонятно, "По заявлению матери бывшего президента Саакашвили Гиули Аласаниа, из прокуратуры никто не поставил ее в известность о наложении ареста на имущество.

"Лично со мной никто не связывался. Я узнала только сегодня, но не из прокуратуры. Деталей не знаю, но очень удивлена. Я думаю, это какое-то недоразумение и полный абсурд. Ощущение того, что живем в королевстве кривых зеркал. Был какой-то перечень, но я точно не помню. Упоминалась машина,которой я пользуюсь, а также имущество бабушки.Непонятно, если это касается моего сына, то при чем тут мать и бабушка?!",-заявила Гиули Аласаниа. Напомним, что на имущество семьи бывшего президента Михеила Саакашвили наложен арест. Перечень арестованного имущества распространила прокуратура Грузии.

Читайте также: В Грузии арестовано все имущество экс-президента Грузии Михеила Саакашвили и его семьи

Напомним, что прокуратурой наложен арест на имущество экс-президента Грузии Михеила Саакашвили и его семьи. Арестована также квартира на имя матери экс-президента Гиули Аласания, дом экс-президента в Кварели и все движимое и недвижимое имущество, оформленное на имя Михеила Саакашвили и Сандры Руловс.

Адвокат экс-президента Отар Кахидзе опубликовал весь список арестованного имущества Михаила Сакашвили и его семьи. По его данным, арестован земельный участок его бабушки Мзии Церетели в 500 кв.м. Озургети и ее 10-летняя автомашина "Toyota RAV4", земельный участок площадью 0,2 гектара в Кварели, принадлежащий матери экс-президента Гиули Аласания; квартира и мансарда на имя супруги экс-президента Сандры Руловс в Тбилиси; находящийся в собственности бабушки экс-президента в Тбилиси строящийся дом, 17-летняя автомашина "Honda Accord".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна