Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Почти 20 лет я в Грузии и неужели я заслужила такое обращение? - Сандра Руловс


21.09.2014   17:28


Бывшая первая леди Грузии, супруга Михеила Саакашвили Сандра Руловс прокомментировала решение Тбилисского городского суда об аресте имущества ее семьи.

"Кроме добра мы ничего не делали? И сейчас, когда я хочу вернуться и продолжить делать добро мне не дают такой возможности. Уже неделя как началась учеба в школе. Пока ничего такого, пока на аукционе не продается, наверно мы узнаем об этом потом, но этот факт в отношении нашего имущества уже означает, что если я там буду жить, в один прекрасный день кто-то придет и скажет, что мы должны уйти. Ни я не хочу испытывать такую травму и не хочу чтобы дети испытали подобное. Не 10, а почти 20, 18 лет я в Грузии и неужели я заслужила такое обращение? - обычный вопрос. Я на все смотрю оптимистично и думаю, что это недоразумение прояснится. Что есть путь назад и нам дадут спокойно жить и делать добро для Грузии, что мы делаем более 10-15 лет. Я надеюсь на это",-заявила Руловс.

По ее словам она не чувствовала вражду, политика-это политика, хотя это прекрасная возможность выяснить кто есть кто.

"Я сделала свои выводы, как бы больно это ни было, и те. кто остались друзьями и близкими, в том числе и обычные люди, у них прекрасное отношение. и я, до сих пор прекрасно чувствовала себя в Грузии",-сказала Руловс.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна