Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Семья убитого в селе Казлар молодого человека требует задержать и других членов семьи обвиняемого


05.10.2014   20:15


Семья убитого в селе Казлар Сагареджойского района Ульфукара К. требует задержать и других членов семьи обвиняемого в убийстве. Как сообщает «IPN», дядя погибшего говорит, что жертву бил не только задержанный, но и его супруга и двое сыновей.

«Они любили друг друга уже год, ночью Ульфукар получил от девушки мессидж - отца нет дома, увези меня. Они собирались уехать на машине, но в этот момент неожиданно пришел отец девушки. Он разбил стекла машины топором, связал парня по ногам и рукам и втащил его в дом. В доме с полуночи до 5-ти часов утра парня избивали отец девушки, его жена и два сына. Он уже скончался, а его тело прижигали сигаретными окурками», - заявляет дядя погибшего.

По его словам, задержан лишь отец девушки, а близкие требуют задержать и других участников преступления, в противном случае - планируют суд Линча. На данный момент дом обвиняемого охраняет полиция.

Погибший Ульфукар К. уже похоронен. По словам его близких, они дождутся завершения следствия, а после этого примут соответствующее решение. Сотрудники главного краевого управления МВД по Кахетии в результате осуществленных по горячим следам оперативно-розыскных мероприятий задержали в селе Казлар Сагареджойского района обвиняемого в умышленном убийстве Новруза К. 1972 г.р.

По информации Министерства внутренних дел, следствием установлено, что ночью, в результате перепалки, Новруз К. в своем доме избил палкой Ульфукара К. 1993 г.р., который тайно пробрался в дом Новруза К. и попытался похитить с целью женитьбы его несовершеннолетнюю дочь.

От полученных телесных повреждений Ульфукар К. скончался до прибытия в больницу. В результате осуществленных по горячим следам оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители через несколько минут задержали Новруза К. Задержанный признал свою вину.

Следствие ведется по факту умышленного убийства (108-я статья УК Грузии).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна