Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По обвинению в ограблении церкви св. Варвары задержаны двое подростков 15 и 17 лет


16.10.2014   11:53


По обвинению в ограблении церкви св. Варвары правоохранителями задержаны двое подростков.
По информации МВД Грузии, задержаны Георгий Э. 1997 года рождения и ранее судимый за воровство Давид Л. 1999 года рождения.

Как сообщает МВД, в ночные часы 14 октября они взломали дверь церкви св. Варвары, расположенной на улице Киндзмараульской в Тбилиси и, разбив короб для пожертвований, забрали находящиеся в нем деньги. Кроме того, злоумышленниками были похищены кресты, иконы и различная церковная утварь.

В результате проведенных правоохранителями оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий Георгий Э. и Давид Л. были задержаны в Тбилиси через два дня после случившегося.

Похищенное было обнаружено при обыске, проведенном в квартирах задержанных. Георгий Э. и Давид Л. признались в содеянном.

Следствие ведется по 2-й части и «а» подпункту 3-й части статьи 117 УК Грузии (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна