Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Национальной сборной Грузии по борьбе могут смениться тренеры


24.10.2014   20:39


В Национальной сборной Грузии по борьбе могут смениться тренеры. Это решение было принято на встрече членов президиума Национальной федерации борьбы Грузии и наблюдательского совета. Новыми наставниками грузинской команды могут стать Роман Руруа и Заза Турманидзе, а Михаил Шавадзе и Нугзар Схирели уже оставили должности.

Следует отметить и то, что президент Федерации борьбы Грузии Лука Куртанидзе не принимал участие во встрече.

«Мы готовы говорить со всеми, но решения должны приниматься в Федерации борьбы Грузии. Сейчас мы ждем ответа на наше решение», - отметил министр спорта и делам молодежи Леван Кипиани.

"Мне не по душе когда борцы приезжают в Клуб палаванов и тренируются только тут. Им нужно заниматься там, где они выросли, со своими тренерами-воспитателями, и тогда спортивная форма будет сохраняться. Тем более в нынешней ситуации, когда тут срываются тренировки. Это оказывает на их спортивную форму пагубное воздействие", - говорит тренер сборной Нугзар Схирели.

"Желаю ли я оставаться в сборной? Не могу сказать, это не мне решать, а президиуму ФБГ", - отметил Михаил Саладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна