Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Тбилисоба - 2014» пройдет 25-26 октября


24.10.2014   20:54


25-26 октября пройдет «Тбилисоба - 2014». Как сообщили «IPN» в столичной мэрии, завтра, с 10:00 на Тбилисском море пройдет «Марафон Тбилиси». В 11:00 в здании муниципального собрания состоятся открытие «Тбилисоба», присуждение титула «Почетного тбилисца» и концерт.

В течение дня на площади Горгасали, в парке Рике, в Абанотубани, Ботаническом саду, на улице Шардена и других частях столицы запланированы различные мероприятия, в том числе, выставка-продажа аксессуаров, фестиваль фруктов, выступления детских ансамблей, выставка редких растений, концерт творческих коллективов разных этнических групп, проживающих в Тбилиси и грузинских фольклорных ансамблей, выставка образцов грузинского рукоделия и промысла - сыра, меда, чая и другие фестивали.

Так же состоятся концерт современных грузинских рок-групп, спортивные турниры на титул чемпиона «Тбилисоба 2014» и награждение, представление творчества лиц с ограниченными возможностями, кукольное представление, представление французского театра La Compagnie des Quidams «Сон Герберта», фестиваль Gift, Тбилисский Jazz Festival 2014 - David Fiuczynski’s Planet MicroJam в «Тбилисском Ивент-холле», концерт популярных молодых рок-бэндов (The Jetbird, группа «Ара», группа «Все», Loudspeakers – на площади Европы).

Мероприятия в рамках «Тбилисобы - 2014» продолжатся 26 октября.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна