Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журнал «Ауто билд Грузия» проводит автомобильное награждение «Золотой руль 2014»


28.11.2014   21:36


Автомобильный журнал «Ауто билд Грузия» при поддержке компании «Виссол» проводит в Грузии самое престижное в мире автомобильное награждение «Золотой руль 2014». Награждение подразумевает выявление лучших автомобилей.

Как заявляют организаторы, в рамках «Золотого руля 2014» продолжаются акции-мероприятия, которые проводятся представителями разных автомобильных брендов в поддержку своих моделей. На этот раз журналистов примет «КИА Моторс» (аллея Д. Агмашенебели, 2-й км).

«КИА» поддержат знаменитости, которые владеют автомобилями этого бренда. Из собственного опыта они расскажут, почему награду «Золотой руль» должна получить «КИА».

В конкурсе участвуют лучшие автомобили года, которые распределены по 6 классам. Процедура голосования за избранный автомобиль проходит на веб-странице: www.autobild.ge.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна